Постоянно включается вентилятор охлаждения радиатора, помпа новая оригинал, не перегревается ничего такого, просто постоянно включается после 5-10

SearchManiac

New member
Постоянно включается вентилятор охлаждения радиатора, помпа новая оригинал, не перегревается ничего такого, просто постоянно включается после 5-10 минут работы движка(( ис 250 08 год, что может быть?
 

violinka

New member
Это вроде нормально, ничего страшного. Но уточни на всякий.
 

Atikova

New member
Если ты постоянно на кондюшнике не ездишь (это зелененькая A/C ) то смотри датчик температуры в радиаторе
 
такая же тема, рестайл 2008 года, когда в пробке или стоишь часто включается, стал замечать когда кандей врублен почти всегда сейчас. А так только вентилятор начнет работать, если выключить кандей, то и вентилятор сразу выключается, думаю это нормально, жарко стало)
 

argusic

New member
Надо почистить радиатор, поменять жидкость всю ) и все буду ою
 

шпион

New member
И еще глянь на передней решетке радиатора есть черная заслонка (где значок лексус) она снимается
 

businessf

New member
вот я чувствовал, что она для зимы, и можно снять) поподробнее можешь рассказать как?)
 

asstaa2

New member
Снимаешь решетку, а за ней на клипсах черная защита ( у меня заплавленные были крепления) разгрел крепления зажигалкой и снялась... Осталась чисто решетка .... А Обнаружили, что ее снять надо, когда у нас было градусов 40 плюсом и машина стала подкипать)) думали радиатор а нет оказалась эта черная штука))) зимой ее не ставил обратно, так и провалялась в багажнике эта заглушка, машина с пол пинка в минус 30 минус 40 так, что нахрен ее)) ну зимой одеть если только...
 
Сверху