Поставил весной новые фары с галогеном, воткнул туда диодные лампы (родные уж больно желтым светили) свет мягко говоря не очень) сейчас дошли руки

Хар

New member
Всем привет! Поставил весной новые фары с галогеном, воткнул туда диодные лампы (родные уж больно желтым светили) свет мягко говоря не очень) сейчас дошли руки до ксенона, кто шарит в этом, посоветуйте какой поставить чтобы был цена - качество) цоколь h11. заранее спасибо!)

8XscLELVBD8.jpg
 

gerant

New member
Я зашёл в русь, и там все взял))) шоу ми Китай )
На прошлой машине 4 года без косяков горели так и продал машину.
 

barboza

New member
в руси выбор большой конечно)) но я не в Москве сейчас) предлагают интерпауэр 2000 за все вместе, цена смущает как то))
 

olegik

New member
Мтф ставь. Правда там цена, но лучше нету. Даже у меня диодные лампы в туманках на радио помехи дают. Буду ставить мтф
 

dr_drongo

New member
Подскажите пожалуйста без тролинга человеку который никогда не сталкивался с ксеноном :) вот у меня комплектация с галогеном, фара линзованая же, можно поставить оригинальные блоки розжига и ксеноновые лампы в фары ? Или это бред и нужно что то еще )?
 

asspuma

New member
Fast Bright блоки с маркировкой dlt либо блоки той же марки но на чипе emc. Лампы возьми оптима со съёмными проводами. Премиум серия. И будешь кайфовать. Это я говорю с опытом в этом деле.
 

FevaimminaRaw

New member
просто так не поставишь, там разные линзы и разные цоколи (но где то читал что пытались это осуществить). У меня тоже был галоген, поставил корейско-китайский ксенон, катаю уже почти год, проблем нет
 

Daff

New member
спасибо, а брал блоки розжига китай и лампы под н 11 ? Или как то по другому
 

Norman Galazov

New member
что по цене получится? И где можно найти все это дело?)) и ещё вопрос, правда что линзы под галоген выгорят от ксенона или это все ерунда?
 

olegik

New member
галоген линза она умрет от ксенона это правда. Просто разница когда, а вот тут уже играет качество ксенона. Кореи нет нигде. Есть завод китай, есть фабрика, есть самоделкины. В этом и разница. Мтф это китай, но и здесь китай китаю рознь) но есть комплекты мтф хорошие. Но искать надо. Поэтому ставя хорош ксен в галоген линзы срок службы становится больше, но все рано результат один) fast bright поищи на али но там тоже знать надо)
 
а температура ксенона влияет на срок службы линзы? Китай бывает разный в этом ты прав, против фабричного китая ничего не имею. чем fast bright лучше например того же mtf? Лучше светит или долговеченее?)
 
Сверху