Поставил сидухи электро. 1) тут в группе кто то продавал блок для вентиляции сидушек. Или что надо ещё до купить что бы работали поподувы ) 2) схема

isa2

New member
Всем привет. Поставил сидухи электро.
1) тут в группе кто то продавал блок для вентиляции сидушек.
Или что надо ещё до купить что бы работали поподувы )
2) схема пинов подушек . Так как с пруль они другие
3) нужны крышечки которые закрывают болты крепления к кузову. Они оказываются разные ))
Так все стало бот он . Вся электрика работает

t01U7idVj08.jpg
 

BestVideop

New member
на сидухи все стоит . Фишки все подошли. А вот надо ли какие провода от блока тащить я не знаю
 

john1970

New member
не надо проводов))) блок в торпеде тебе нужен где то в районе печки стоит фишки все там уже есть. И блок с крутилками с вентиляцией и конечно сами сидения)))
 

Alinata

New member
спасибо. Сидухи стоят )) . Я слышал что блоки вроде разные пруль и левый . А тут в группе кто продавал блок и отмечал что он с левого руля
 

Олаф

New member
я говорил Максиму, что зря салон перед продажей перешивает
 

Abat

New member
. Они на вид норм были . Тока не удобные продавлены что ли . На этих спина меньше устаёт )).
 

violinka

New member
да ты видел Максима? Толстый пипец. Просидел и пропердел их
 

Хар

New member
от куда у меня память ))).. что бы память сделать надо карты менять и говорят много по проводке
 

GVV

New member
вроде в сидушках есть . Я не знаю с какой машины мои сидухи сняты. Были там память или нет .
 

Hostl.ru

New member
хз,у меня нету,но я думаю только блок кнопки,а сам блок который тебе подсказали,он стоит справа под бардачком
Тут в основном везде фишки,а все завязано разными блоками комфорта,зависимости от комплектации (но это не точно))
Я просто себе камеру ставил,так вот электрик,тоже про тот блок говорил,что по уму надо через него,у меня не было монитора,дак вот там не хватало фишек,пришлось ему от куда то от туда и тащить сигналы
 
Сверху