Поставил сегодня насадки от GTR, скажу сразу покупал пол года назад у товарища из нашей группы!)) Правильно поставил?? Оценивайте

Televizor

New member
Поставил сегодня насадки от GTR, скажу сразу покупал пол года назад у товарища из нашей группы!)) Правильно поставил?? Оценивайте!

mvUjb5HavLg.jpg
 
Чётко смотрятся. Буду тоже искать такие себе. Если у кого есть на продажу, готов купить)
 

SearchManiac

New member
Согласен с Андреем, я про колёса говорил теперь тоже самое про насадки, моё мнение большевато!))
 
Чёрным матом внутри насадки закрась. Только кант хром оставь..и будет завершённая картина.;)
 
не засруться. При каждой Мойке весь шлак смывается частично.. И насадки в полу грязном состоянии.. Либо каждый раз натирать как яйца кота их, но вид с хромом очень убогий.. Лучше раз краской брызнуть и сразу вид будет..проверено;)
 

Mir-Co

New member
а ты чем красил? Красил когда на машине уже насадки были?
 

jeshua

New member
Уже когда на машине стояли. Обычной краской в баллончике купил. матовая чёрная. Обезжирил аккуратно, в центр по 3 раза впрыснул. Кант лучше не закрашивать.) в любом случаем через месяцев 5 потихоньку краска сходит, нужно подкрашивать. Баллон пригодится;) удачи)
 

sanguine

New member
хорошо сидит, достойный вариант для тех кто считает что насадки от gtr большие
 

wstudio

New member
Бля лютые, хочу себе такие ) для тех кто говорит что большеватые - нужно просто дополнить спойлером валд и будет четко ) ну и павильными колесами конечно же )
 
Сверху