Поставил себе диски R19:) Теперь автомобиль выглядит, как внедорожник. Хочу решить проблему заниженными пружинами. Кто какие ставил и какое занижение

argusic

New member
Всем доброго времени суток! Поставил себе диски R19:)
Теперь автомобиль выглядит, как внедорожник. Хочу решить проблему заниженными пружинами. Кто какие ставил и какое занижение в мм?
Lexus IS250, 2011, AWD.
Заранее спасибо!

McSfrfchzwo.jpg
 
Очень много отзывов из Америки, что при занижении АВД появляется вибрация. Я на свой страх буду пробовать H&R но от RWD (достались по хорошей цене). Дроп должен быть примерно -30 мм по кругу в этом случае. Но есть риск возвращать все обратно из-за вибрации.
 

bbp-net

New member
Евгений, я поспрашивал механика, он сказал, что скорее всего когда занижаешь, полуось становится под другим углом и даёт вибрацию из-за уменьшения зазоров
 

Sunny_xms

New member
это как-то зависит от уровня занижениям?) а то я не хочу прям сильно занижать - мне хватит 20мм для эстетики)
 

barboza

New member
пильни тогда сток пружины и всё. Если -20 то разницы не будет никакой между тюнинг пружинами и пилеными. Я сам купил h&r -35 себе, покатался, потом ради интереса с другом пильнули сток и поставили, разницы 0, короче можно нормально сэкономить
 
нет, вариант не для меня:) я сток буду оставлять на зиму, а летом двигаться на заниженных, поэтому все-таки попробую казенные, а там уже видно будет
 

qewsxza

New member
От обычного рвд иса ставишь пружины они мягче и чуть ниже. Как раз пара см ниже.на драйве есть парень ставил. Есть фотки авд на пружинах рвд. Себе на авд брал. Но передумал и купил винты. Могу продать их.
 
Сверху