Поставил дешевую лампу d4s сгорела через пол года ели-ели вынул из патрона поплавилось все нахрен, так можно и до пожара

Поставил дешевую лампу d4s сгорела через пол года ели-ели вынул из патрона поплавилось все нахрен, так можно и до пожара довести

GAfbXT7YGXU.jpg
 

Antoshka

New member
Мне кажется дело было не в лампе, а в неправильной установке. Думаю неплотно одел
 

vegasinfo

New member
снаружи все было плотно все в пазах а стенки Блока и лампы аж прикипели не говоря что я взял лампу в руки а она рассыпалась
 

Don Carleone

New member
Как вы так умудряетесь ? У меня год почти стояла КИТАЙСКАЯ ЛАМПА С АЛИЭКСПРЕС D4S 8000k, сейчас фары продал он до сих пор на них ездит и всё отлично. Перед продажей я открывал крышки и проверял. Всё хорошо
 
ребят 7 лет уже наблюдаю эту картину, на этих блоках и не только китай 50/50 как повезёт но в большинстве случаев получается именно такая картинка как на фото, я конечно не электрик но там параметры скорей всего не качественной китайской лампы не подходят просто под это напряжение,
рекомендую ставить оригинал либо контрактный оригинал он надёжнее.
хотя кому то и везёт, кто то и на китае много проехал но я бы не рисковал.
 
да я про такой китай и говорю, очень часто люди приезжают к нам с этой причиной за покупкой блока и у кого не спрашиваешь какая лампа стояла все говорят китай дешёвый
 

okonschik

New member
Меня предупреждали что будет плохо светить, быстро перегорит, но что бы все сплавиться я бы не согласился
 
Сверху