Поставил адаптивный круиз контроль и бампер с птф ксенон-дхо. Комплект круиз контроля собирал по всем ответственным продавцам и дрому. Для установки

Поставил адаптивный круиз контроль и бампер с птф ксенон-дхо. Комплект круиз контроля собирал по всем ответственным продавцам и дрому. Для установки необходимы радар и блок с одного авто, проводка, рычаг круиза, кнопки, решетка со значком и ЭБУ с пруля от Ис 250. Не сразу, но все заработало. Особо с бубном не танцевал. Спасибо всем продавцам, кто помог с необходимыми ЗЧ (они есть в группе). Кто надумает ставить - обращайтесь, помогу чем смогу. Всем мир

40MMcHIfKTk.jpg
 

knoppix

New member
Напиши полностью что к чему с чего начать И так далее. Мне это было бы интересно
 

m1733

New member
если тебе интересно - напиши пм конкретные вопросы, я отвечу по возможности. Не вижу смысла расписывать подробно пост на 2 листа, много текста ни к чему
 
А везде пишут, что именно радар нужен европейский, с пруля jdm не подойдёт, будет ошибка. Это утверждение верно?
 

KATRUK

New member
ну тебе проще найти радар и блок с пруля и поставить ЭБУ с него, чем с европейца. Не так ли?
 

wild_wolf

New member
мне комплект круиза обошёлся в 24 тыра, но на эту цену не надо ориентироваться, потому что часть зч я купил очень дёшево, часть вообще почти нереально найти
 

JackDAripper

New member
вон там летом у Краундейли приходит Ис ф с адаптивным, хз сколько стоить сейчас будет. Раньше он комплект без ЭБУ продавал за 15
 
Сверху