Пост просто так,без рекламы естественно) Вообщем еду себе сегодня с работы в пробке,музыка играет спокойно,покуриваю потихоньку..смотрю направо,там

m1733

New member
Всем привет! Пост просто так,без рекламы естественно) Вообщем еду себе сегодня с работы в пробке,музыка играет спокойно,покуриваю потихоньку..смотрю направо,там парень справа руками машет,окно открываю,он мне говорит правое заднее колесо спустило,прям совсем! Крайняя левая(не МКАД)некуда бежать. Думаю да и хрен с ней,докуда доеду и ладно,кстати ехал мягенько,нигде не стучало даже)Доехал до ближайшего шиномонтажа,там саморез! Ремонт.Суть в том,что резина известная и недорогая,проехал на спущенном колесе около 20 км,причём больше половины из них на скорости 60км/ч,но она выдержала) Был у кого такой нежданчик?) Ах да,резина Тигар)
 
Я как то всё лето проездила с гвоздем в шине)) узнала про это только в сл.году, когда пришло время на лето переобуваться))
 

mchikanov

New member
нет, оно не спустило Просто афигела от такого удачного прокола))
 

SlavaCD

New member
а так муж у меня на хакке 5 нормально как то проехал, когда саморез поймал. На спущенном.
 

FevaimminaRaw

New member
да было дело,с супругой 4 года назад,всю прибалтику откатали,и привезли эстонский саморез) Теперь храню его в коробочке))
 

ziavra

New member
точно,читал об этом,только в отличии от Мишлена боковина жёсткая,от порезов спасала
 
Сверху