Пост про то, как парень из Ростова помог парню из Краснодара Сказание про Китай фары или как я их закастомил) Фото 6 галоген ближний свет Ссылки на

Wise.od

New member
Всем привет.
Пост про то, как парень из Ростова помог парню из Краснодара
Сказание про Китай фары или как я их закастомил)
Фото 6 галоген ближний свет
Ссылки на видео кому интересно






Итак с чего бы начать))))
Начнем вообще с того как вы ребятушки клубни катаете на Китай фарах?) ну свет там просто печалька галоген H7 оставляет желать лучшего. Матовый отражатель линзы. Тюнинг Китайцев. Хотя скажете вы" да я туда поставил ксенон и светит ярко всё в оооогнях) ну скоро и линза внутри будет в огнях, как из разряда "пойду ка я пепел из печи достану" вот тоже самое будет и с отражателем после ксенона. Если ребятушки на оригинал линзах, которые с завода по технологии собираются. Хром на отражателе нанесен на пластик и они с годами а то и меньше умирают. А что говорить за " Китайщину ".
В общем потестил я их мне не по кайфу. Не в обиду всем, ссори если увидели в моих словах жуть про Китай фары)
Есть один плюс и жирный плюс) китаезы не пожалели герметика. Так что если кто-то будет разбирать и собирать обратно можно еще дернуть на один комплект фар))) его реально много. А это экономия на герметике
Крепления Кит фар очень дубовые, так что аккуратно с ними. Еще что не понравилось, что краска внутринних кантов просто в некоторых местах самопроизвольно осыпается и это особенность этих фар. В нашем Случае были фары фирмы Sonar.
Линзы штатные под галоген имеют диаметр 3.0 дюйма. Это хорошо, заменить можно на достойный фариант при желании. Мы использовали свои линзы XC D2S PRO. 3.0
Штатная заглушка позволяет закрываться и открываться без проблем при наличии другой линзы это плюс.
Минус я отдал стеклам.они с достаточно выраж. Шагренью в некоторых местах. Если вы купили новые фары, совет не пожалейте 2-3 тыщи и заброньте в пленочку. Дольше проживет, штатный лак.
Минус оооочень большой это после замены линз естественно нужно отрег фары. Но это ооочень трудоемкий процесс. И если вы поедите на сервис и к вам подойдет дядя настройщик с машиной для рег фар, то сделать ему это будет блин хз как. Так как на этих фарах регулировка в двух очень интересных положениях а инструмент не подлазит. Но мы справились. Свой фен-шуй)
В общем что как поехали.
Со слов человека, фары он купил новые, но их даже не ставил на авто, увидел мой свет и захотел себе такой же.
Просьба была замена света. Замена линз, установка ксенона ламп под d2s.
И также чтобы штатное дхо при включении зажигания сразу загоралось, а при вкл ближнего притухало в пол накала. Сказали ок, будем работать.
В общем разбираем фары начинаем тестить дхо включаем первую попавшуюся фару под руку и вот не работает часть диодов на галке))) Привет Али))) Спасибо добрый вежливый Китаец))))
Вторая работала кстати, с ней все норм.
Ну что на след день на рынок, искать такие диоды по типу. День потрачен зря таких нет…
Позвонил хозяину обяьяснил ситуацию, снова услышали какой Китаец " хороший " я предложил закастомить эти фары. Что именно, поменять платы, стабилизаторы, свои диоды поставить. Хозяин без проблем сказал да)
Что и было сделано. Видео приложу для сравнения как светит фара с нашими диодами и как светит с китайскими. Разница есть)
В общем ещё много разных приколюх по подключению, ибо там не все так просто. Два дня делов и машина готова.
Видео как светит приложу.
Собрату отдал фары и он укатил в Краснодар, как раз в ночь. Спустя часа полтора получаю смс в WhatsApp Паша свет фантастика. А мне приятно, людям нра.)))
Всем спасибо, кто прочел до конца мой постец, тот молодец)

xogtCSbHQ44.jpg
 

Norman Galazov

New member
Ну что я могу сказать...авто мой)..называется из говна (фар) сделали конфекту))), лучшая студия по автосвету))) всем советую! До этих ребят объездил многих "мастеров", "умельцев"..то что они предлагали и как..это как сценарий из фильма ужасов.. (есть вопросы-спрашивайте)..данных профи своего дела из Ростова, однозначно вам всем советую! Хотите качественный свет и что бы по уму, вам дорога в Xenon Custom Ростов!!
 
Начну с цены..)), фары брал за 10 тыс.))...естественно у знакомых)..это одно из многого то что было изъято по решению суда..в учёт погашения долга у гражданина Н....
 

skladskoe

New member
С таким светом как у меня, мне и галоген китайский как на 6 фото светит просто шикарно
 
Сверху