Пост поржать над идиотом. Обычная иска 250 7 год 1.2 ляма >

se007

New member
Ну для тех кто хочет такую то дешевле будет ее взять например за 900 чем самому все это делать лям 1200 это конечно перебор
 

tsebro

New member
Ну на самом деле если то что он описал это все есть то я бы тоже не меньше продал бы ! В эту машину вложено не мало денег видно что владелец любит своего питомца ! Тут ничего смешного нет и уж тем более поржать !
 
да нет там ничего такого. Он расходники пишет как тюнинг. Керамика 6-8 месяцев держится.
Пересвет салона 6к, аквапринт 5к.
Задний бампер 25к с покраской.
Передний 35к с покраской.
Фары 40к.
Тормоза 25к. Резина 16к. Клыки 6к
 

welder

New member
ты не понимаешь у него колеса триангул в рот ебать эти все тюняшки! Эх как жаль что мало людей которые разбираются в машинах > > > я бы меньше 1400000 не продал бы ! Там же аквапринт если ты не заметил его рисовал сам создатель этих колёс триангул- тарантул ! Свет в салоне другой! 3д ковры! Эх зря вы так !
 

Vashkatsi

New member
я своего иса готов продать за 850, 2010 год 160 пробег ! Правда на стоке
 

myseo

New member
Как-то смешно он всё описывает. Обычные вещи расписал как супер пупер. Пробег за 200, масло оригинал, но резина Китай >
Подождём, когда опустит до 700-750)
 

rulezman

New member
а что резина Китай плохая разве? Я с 2015 года на всех машинах на Китае езжу. На скайлайне 500 сильном для города тоже у кореша триангл был всегда и ничего. Я что на джетте наваливал, что на лексусе быстро езжу, что на кияхи жены пытаюсь что то выдать из неё и нормас. 16к комплект 18го разношира. 220 км/ч - держит. В повороты на скорости держит. На трек не езжу, для города хватает.
 

TpaBkuH

New member
Сергей уж мне не надо про триангл говорить) сам же уже несколько комплектов откатал)
Тут разговор за то, что он свой тюнинг описывает как невероятно крутой и ТД. Не стоит эта машина своих денег. За 1,2 второй рест продают с меньшими пробегами
 

Web25

New member
я вот свой за 900 отдал бы со всеми колёсами, приколюхами и тд и весь сток в багажник отгрузил бы и что по расходникам осталось в запас
 
ну вот ты адекватно рассуждаешь, но и то на вряд-ли продашь. Загороднев свою конфетку в сборе не смог продать.
 

thelost

New member
За 1млн проще рест второй купить и на эти 200к навешать всего что здесь описано))
 

dimkax

New member
ну человек хочет видимо не то что окупить, а даже заработать на своем вонючем колхозном тюнинге. надеюсь не найдется таких лохов)
 
Сверху