пост о том как все таки иногда делать добро хреново. в клубе он наверное не состоит конечно так как не знает что такое контакт и что такая группа

пост о том как все таки иногда делать добро хреново.
в клубе он наверное не состоит конечно
так как не знает что такое контакт и что такая группа существует ( не разумный человек, обезьяна)
летом познакомился с мужичком
у него тоже иска, рестайл вся разбитая но ездит ему пофиг
как то раз он колесо проткнул позвонил и говорит мол макс привези запаску своё колесо сделаю и отдам назад
так он и сделал, своё сделал и запаску мне вернул
через пол месяца такая же ситуация
просит запаску якобы опять проблемы с колесом
дал, нашёл человека чтоб отправить ему
он взял запаску мою летом и на сегодняшний день так я запаску назад не получил, морозится
и найти его могу, трубки не берет и в ватсаппе не отвечает
в рот е.ал таких знакомых
 

asspuma

New member
Понимаю тебя прекрасно. Тоже из соседнего двора мужик на иске ездит. 08г., первый и единственный владелец, комплектация максималка. Всё просил ему тормоза gs привезти. Я привёз - он морозится. Три месяца завтраками кормил, в итоге ушли кому-то из клуба. Потом редуктор привозил - месяц в багажнике ездил, пока сам ему не отнёс. Тачскрин с алика также месяц лежал. Зато всё время звонит, как ему нужно - Дима помоги, я ж старый(50 примерно), не шарю че и как. И вроде машину по словам любит, но уставшая весьма с виду. Короче нах таких знакомых.
 

IL76

New member
Бро бывает и такое в жизни,поверь ему два раза вернёться,бумеранг существует не все люди такие
 

Хар

New member
Как то мелочно слишком, может у него какие проблемы. Или он просто свою машину продал с твоей докаткой ))))
 

ferret-e

New member
были бы проблемы сказал наверное мне о них, но молчит
прочитывает и молчит
 
Сверху