посоветуйте хорошую зимнюю резину? Хочу одеть на эти диски 18е но они разноширокие,щас стоит резина лето перед 225на40 зад255на40. Какие параметры мне

Ребят,посоветуйте хорошую зимнюю резину? Хочу одеть на эти диски 18е но они разноширокие,щас стоит резина лето перед 225на40 зад255на40. Какие параметры мне нужны для зимней резины? И фирму какую лучше взять. Лимит 40,45к

K-EFG5vDlNM.jpg
 

asazi

New member
откатал зиму на пирелли, в принципе доволен, только на 1 колесе грыжа вылезла((
 
профиль низкий, а дороги фиговые. Еще и ямы в лужах прячутся когда оттепель. Никакая резина не застрахована. Жалко пирелльку, хорошая резина
 

Vadilla

New member
225/45 18 сто что тебе советуют вообще не наш размер, подкрылок спереди выкинешь сразу.. 225/40 перед и зад 245-255/40
 

K2el

New member
согласен, у меня впереди стоит 225/40/18 и то иногда цепляет. На перед больше смысла нет ставить, либо придётся переделывать.
 
я просто смотрю на людей и удивляюсь, покупают изначально низкий седан, хотя на заводской подвеске он высокий и ещё резину готовы от паркетника поставить чтоб повыше была, только вот не уже ли когда покупали не видели?)
 

Eugene_D

New member
тут как повезёт) на 32 вылете у меня шоркало на сток подвеске. 225/40 и не грей голову, мягче или жёстче особо не станет, а подкрылки сейчас дорогие )
 

WildMav

New member
чудес не бывает, если сток подвеска и не трёт то: 1 стоят не оригинальные подкрылки, либо дырявая орига, второе, срабатывала ли подвеска в полный ход
 
у них с довода такой размер стоит ! Как он может цеплять!

225/40R18 ставь в круг и будет хорошо на зиму.
Если и диски тоже разноширокие то естественно на задних будет стёсано смотреться !
 

G-SHIK

New member
устойчивость, зацеп лучше летом. А на зиму не советовал бы разношир, на эти диски 235/40 вкруг четко встанут.
 

babilonking

New member
я зимой ездил на разноширокой. В колье постоянно кидало машину. Плюсов не увилел
 
Сверху