посоветуйте хочу купить лампы MTF, сколько лучше взять 4300K, 5000К или 6000К

DevilDog

New member
все привет, посоветуйте хочу купить лампы MTF, сколько лучше взять 4300K, 5000К или 6000К ?
 

Rebus12

New member
для лучшего освещения 4300, а если ради красоты интересуешься, то хозяин-барин
 

max2008

New member
разве 4300 лучше светить будет? мне не для понтов, а ямы разглядывать
 

wrxxx.com

New member
тогда 4300 бери. Я лично никаких ламп, кроме как с этой температурой не воспринимаю, но многие любят 5000 или 6000. В дождь лучше всего 4300 себя проявит, да и вроде как давным давно читал статью, что человеческий глаз лучше всего воспринимает свет приближенный к 4500. Хз насколько правда, но я запомнил для себя этот момент)
 

acid_r

New member
6000 красиво..))) 4300 жёлто... 8000 синий. 6000 ярко белый по обзорности нареканий нет. .)
 

smlife

New member
Купил такие на 5000 к
Цена 4900 р

cNGham5tm9g.jpg
 

Crystall

New member
такие же сегодня поставил,светят зеленоватым и не особо ярко...может разгорятся со временем.. у тебя как?
 
https://www.drive2.ru/l/5399215/

Я уже столкнулся с данной проблемой давно. Описывал это у себя в БЖ, почитай. А если в кратце, то это фигня полная, а не лампы. Едь скорей и меняй эти +30% яркости на обычные, и будет тебе счастье!
 

sevak

New member
я изначально за обычными ехал,их не оказалось,купил эти! Бля опять все разбирать придётся,говорят типа ярче светят ..все дела )))
Я где то читал,что мол они новые все так светят,а потом разгораются через недельку,незнаю правда -нет..
 

lenxoxo

New member
можешь конечно попробавать, но я два комплекта таких поменял. Тольку ноль. Когда поставил обычные, офигел от счастья))
 
Сверху