посоветуйте тормозные диски на GS суппорта. Перфорацию не рассматриваю. Склоняюсь к АТЕ но цена кусается) суппорта дешевле обошлись чем

Всем привет, посоветуйте тормозные диски на GS суппорта. Перфорацию не рассматриваю. Склоняюсь к АТЕ но цена кусается) суппорта дешевле обошлись чем диски(
 
бери комплект ате колодки и диски, третий год езжу, к лету вот только планирую замену. другие бренды бывало через пол года выкидывал, эти лучшие из того что было
 

Uriy1955

New member
если разговор про адвикс то впервые слышу про перегрев, езжу на таких 2 года, все отлично.
 

tsebro

New member
если в оригинале Адвикс то речь именно об этом, зашёл на форум Лексус gs там туча негатива об этих дисках. Там в приоритете ате.
 

Pavelgordi

New member
ну должны быть они, я когда их поставил, ездил на трек, пол часа в режиме газ пол, тормоз в пол и не намека на снижения эфективности торможения, меня они полностью устраивают, у друга диски зимерман и колодки Ате, тоже говорит все ок .но у меня Ате сильно пылили когда еще сток тормоза были.
 
я не пробовал адвиксы ни разу, так что ничего плохого об их не могу сказать, написал лишь чужое мнение об этом. Ате и ото хвалят, может они и норм (адвиксы) но возьму наверно чем пользовался сам.
 
да ржа появляется, в прошлом по опыту на шкоде RS диск трескался. После этого перестал доверять дыркам, может ещё насечки просто так сошло бы а дырки напрочь не хочу.
 

sevak

New member
странно, 2 года езжу с перфо и насечками ничего криминального не заметил, дырки чистые
 

Бурлака

New member
фиг знает, может у вас круглый год лето) у меня ночь постоит весь диск рыжий( у соседа gs, диски с перфорацией, по утрам иду смотрю на диск и плакать хочется. Картина не из лучших. Понимаю что пару раз тормознёшь ее собьёт, но все равно внутри остаётся.
 
Будут, не спорю. Но все равно чёт не охота с дырками. Кто бы что не говорил) может в будущем если поведёт обычные тогда задумаюсь.)
 
Сверху