Посоветуйте резину.Собираюсь к лету комплект прикупить, определиться не могу. Были bridgestone/potenza-adrenalin-re002 и dunlop 9000. Быстро

Добрый день! Посоветуйте резину.Собираюсь к лету комплект прикупить, определиться не могу. Были bridgestone/potenza-adrenalin-re002 и dunlop 9000. Быстро износились. Каждого комплекта хватило на 1,5 сезона.
 

s-box023

New member
Если пятачишь и рвешь с каждого светофора,то любые сотрешь за такой короткий промежуток времени
 

violinka

New member
хорошая резина! Была на алтезе, за лето проехал пол страны,накатал примерно за все время использования 17-20т.км, даже не подтерлась! Боком не валил!!!
 

xpx

New member
у бриджа меня всё устраивало. Единственно, что износились прям очень быстро. В салоне тоже продавцы нахвалили( как раз износостойкость), повелся. Поставил-1,5 сезона и всё. И сезон у нас короткий (Мурманск) середина мая-начало сентября.
 

bogdan_2005

New member
да, греть немного надо. Но и на холодную всё норм;) износ равномерный, с развалом всё в порядке;) замучился выбирать, решил взять re003. Рискну;)
 
разгонялся до 225 несколько раз. Было пару мелких поворотов, но преодолел без проблем;) ну а на третью решился, так как подумал что япы хуже 2-ой не сделают;))) может хоть там износостойкость увеличилась;)
 

olegik

New member
Александр, гуд давай я тоже 3-ю возьму посмотрим кто быстрее сотрет))
 
Сверху