посоветуйте пожалуйста сервис, где можно посмотреть ис3 перед покупкой в Краснодаре, дилер хочет 18 т.р

Всем привет, посоветуйте пожалуйста сервис, где можно посмотреть ис3 перед покупкой в Краснодаре, дилер хочет 18 т.р.
 

poteryashk

New member
хороший подборщик проверит не хуже и дешевле. А что там кроме кузова и юр.части смотреть?
 

Trojanchik2008

New member
да я думал может компрессию померить, эндоскопом цилиндры посмотреть. Я честно говоря даже не знаю
 
не чего там делать. Кузов подушки безопастности состояния салона и юр.часть. свежая тачка если умотанная обычно сразу видно. Не разу не видел лексус в идеале с виду и по салону с уснувшим мотором и коробасом. Коробка стоит дешевле диагностики которую тебе озвучили))) и оф.дилера редко работают люди которые прям шарят, потому что если ты шариш то за 30тыщ работать не будешь а бодборщики всю сумму берут себе!!
 
не слушай никого, я сам когда брал машину нашёл 14г пробег был 140 и выглядела отлично. 1 хозя
Прошёлся толщиномером только крыло крашенное и то немного.
Ну думаю надо брать. Опыт в тачках у меня не огромный но отличить хлам от норм смогу.
А потом дай загоню в сервис, как бы не дешёвку покупаю.
А там салам компрессия 12 12 6 и все на этом я остановил диагностику и лесом послал хозю
 
И кстати я обращался к Диллеру в мск, мне отказали в замере компрессии, эндоскопа и толщинометре.
Сказали так внешний осмотр и компом ошибки посмотрим. И это за 8к вроде.
Короче спокойствие стоит дороже чем 18к
 

max2008

New member
Есть в Холмской человек который ремонтирует лексусы, сам к нему езжу. P.s. бывший работник официалов, так же делает по регламенту но в своем сто
 
Сверху