Посоветуйте пожалуйста приложение для проверки авто перед покупкой авто, по гос номеру и вин коду. Кроме сайт ГАИ и Номерограм. Чем пользуетесь

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста приложение для проверки авто перед покупкой авто, по гос номеру и вин коду. Кроме сайт ГАИ и Номерограм. Чем пользуетесь?
 

miha777

New member
это в авто.ру? вроде платное, хотелось бы бюджетный вариант))
 

BaRaBashkalol

New member
Главное не автотека, иначе по их косякам пропустишь норм варик, там левые расчеты по ремонтам вписывают, которых небыло
 

Fed_85

New member
точно. Купил жене Цивик, по автотеке «каток проехал», выплаты на 800+, 180 и ещё 90. По факту не было того, на что расчеты проводились.
 

novysvet

New member
ты машинами занимаешься?! Зачем тебе прога? Тоже пользуюсь ею, норм! Но автотека больше инфы дает
 

BaTuT_84

New member
муж игрушки любит покупать, а я их проверять))) Меня устраивает та инфа, которая есть в этой программе. База ведь единая)
 

R0man

New member
автоэксперт тупо проверяет по базам которые в открытом доступе в интернете, в автотеке есть инфа о посещении диллера с пробегами, а так же все карты то с пробегами, и возмещения денег страховыми!
 
можно более полный отчёт получить за 99 рублей в программе АнтиПерекуп или в этой программе купить за 300 рублей/месяц полные отчеты))) Ну или за 6 месяцев вперёд оплатить со скидкой 50%. Дешевле и лучше чем в Автотеке выходит)
 

barboza

New member
у меня проплаченный полный отчет и там нечего такова нет, все то же самое что и обычная проверка
 

teacher_girl

New member


yoG0UUdQhOc.jpg
 
Сверху