Посоветуйте пожалуйста какое масло лить

hitch

New member
5/30 Мобил во все тачки его лью с присадками которое зелёное
 

Doctorwhite

New member
а ты чего агрессивный то такой? По другому с людьми общаться не научили? Существует руководство по эксплуатации, существует поиск. Если не понимаешь шуток и у тебя какие то трудности, то попробуй поискать причину в себе!!!
 

MaximSim

New member
че ты чекаеш мне это во первых. Во вторых я вопрос задал нормально. Какие причины ты о чем ? Какие приколы? Дома шутить надо. Нахуй это сообщество шутников тогда вообще надо. Если есть мануал. Так что задумайся может вся хуйня в тебе
 
Я бы тоже написал подсолнечное но уже написали.. Стебут потому что не корректный и задолбавший вопрос, а не потому что тут все злые, если воспользуешься поиском по группе то их тут столько что запаришься читать посты с этой темой.. а “не корректный“ потому что выбор масла самый неоднозначный, один скажет «Мотюль все остальные гавно» другой «Мобил - все остальные гавно» третий «мотюль и мобил гавно лей оригинал» четвёртый «все это гавно лей ЛУКойл и меняй каждый 5 тысяч»
 
Лью Мобил 1, до покупки было 0-30, залил 5-30 х1, не ест ни грамма, стоит уровень максимум.
Пробег 160к км.

https://www.rmasla.ru/catalog/motornie-masla/mobil/6029/
 
Сверху