Посоветуйте нормальных установщиков сигналки пандора в Москве,обратился в офф установочный центр на ленинском,машина простояла 3 дня в итоге

demon4

New member
Посоветуйте нормальных установщиков сигналки пандора в Москве,обратился в офф установочный центр на ленинском,машина простояла 3 дня в итоге отказываются ставить сигналку на машину без спрятанного ключа и плюс ко всему говорят бесключевой работать не будет,я не стал с ними спорить и говорить что эта функция включается в настройках,звонок в поддержку пандоры проблему не решил..говорят а мы что сделать можем,предложили мне объехать всех установщиков в Москве > >
Никогда бы не подумал что в Москве с этим может быть проблема
 
радоваться надо, я манал таких установщиков кто телефоны меняет как перчатки . Он на связи должен быть мало ли что, если конечно у наго не чп в жизни .Я вот делаю электрику у парней 10 лет и всегда они на связи
 

frederik

New member
Я не стал брать Пандору(заколебала она)

Взял автооко24. 14к под ключ. Ничего вшивать не надо и всё работает с телефона (с брелка доп. Опция)
 

ЖукД

New member
Ставил у него, дешевле и быстрее всех было, когда разбирался в вопросе. Доп. покупал отдельно gps антенну, он установил и её. 926 399-32-08 Владыкино, Дмитрий
 
А бесключевой работать не будет это как понять ? Вообще ? Или после автозапуска ? У меня после автозапуска не пашет как к тачке подойдёшь и она глохнет сказали так и надо . Ключ не зашивали
 

AiK

New member
мне установщик сказал что пусть глохнет это безопасность авто . Я спрашивал его он сказал так лучше . А вот то что после автозапуска бесключевой не работает это разбираться будем хотя ничего криминального сильно нет
 
тоже не смогли безклювой сделать после автозапуска ? Ещё прикол бывает безклбчеврй сразу не срабатывает не открывает или закрывает но это и до сигнализации было не знаю это Лексус в целом так работает с прострелами или мой экземпляр
 

miha777

New member
я машину покупал уже с сигнализацией и так же не работает, бесит прям, что зимой заведёшь, выходишь и в карман лезть надо.. на счёт сразу не закрывает - может батарейка на подходе
 

Gmorgan

New member
В настройках это не прописывается, чтоб сделать бесключевой после автозапуска надо мозг перепаивать, есть видео в ютьюбе по этому поводу. У меня тоже не работает бесключевой после запуска, не парюсь
 

Sergey L

New member
тоесть установщиков можно не напрягать ? )) а прикол этот просто с бесключевой в обычной ситуации у тебя бывает что иногда нажимаешь на ручку а закрытие сразу не срабатывает или открытие с первого раза ?
 
нет, все что штатно - работает нормально, ну в оооочень редком случае может не сработать с первого раза, но прям очень редко. Слейв режим тоже работает, но когда купил не работал, активировал в настройках
 
Сверху