Посоветуйте какую резину выбрать на лето. Хочу приобрести на озоне. Размеры 18 на 225 на 40. Цена примерно одинаковая на те которые хотел бы прикупить

Aliner

New member
Всем привет! Посоветуйте какую резину выбрать на лето. Хочу приобрести на озоне. Размеры 18 на 225 на 40. Цена примерно одинаковая на те которые хотел бы прикупить, около 8500 руб.
1) Triangle th201
2) Nokian Tyres nordman SZ2
3) Pirelli Powergy
4) Kumho ECSTA PS31
Ну или посоветуйте что-то другое, бюджет в районе 35-40 тыс. руб. Всем заранее спасибо!
 

SearchManiac

New member
Триангл на авито по 5500

F5KJCGVEvEI.jpg
 
Мне всегда kumho нравиться, но взял на перед nexen на зад marshal(он же kumho дочерняя какая то там от них). P.s. За триангл 8.5 дорого просто Авито в помощь
 
Из этого катал Triangle Th201 понравилась по упраялемости и шумке но не понравилось что борт слабоват, на не большой яме два колеса с шишками вышло, итог сменил на Виaтти Страду 2, хоть и Российская но по езде не чуть не уступает Китаю, но и прочнее в разы !
 

MSV2

New member
ездил на трайанглах и на кумхо, все нравилось, сейчас на бюджетках виaти катаюсь, впечатления положительные, отбалансировались без вопросов, аквапланирования нет..
 

Norman Galazov

New member
виaтти хоть и бюджетка но если взять к примеру страду 2 то не чуть не хуже по езде того же триангл будет
 
Сверху