Посоветуйте какое масло лучше залить в мотор ликви моле или все таки то что по регламенту тойота в железной банке

G-SHIK

New member
Посоветуйте какое масло лучше залить в мотор ликви моле или все таки то что по регламенту тойота в железной банке?
 

strelok

New member
По поему мнению лучше ликви моль 5в30 молиген масло нет. Лью его. На подделку нарваться практически не реально. Масло зеленного цвета.
 

DADDY

New member
Да я тоже всегда именно им пользовался, недавно взял леху и залил все что по регламенту и почему то не довелен остался.... Вот хочется ликви залить...
 
Взял лешку машинка интересная резвая покатался в интенсивном режиме.... в конце концов за 7 тысяч долил один литр... Вот хочу посмотреть как ликви покажет себя, до лешки был паркетник хендай тушканчик он ел все масло кроме ликви, до тушканчика был цивик 4д тоже ел все масло кроме ликви,вот хочу посмотреть как ликви на лешке себя покажет.
 

moich

New member
Ну это то понятно.... что будет кушать однозначно, но не литр на 7 тыс... Я почему то думаю что это много... Да еще и начитался насмотрелся всяких постов про масло и почему то все таки больше доверия осталось к ликви...сегодня завтра буду менять посмотрим что из этого выйдет...
 

sleepyhead

New member
Литр на 7к это норм, если агресивная езда. Тайота оригинал жрет после 3-4к
 

ya.ne.ya

New member
Самое хорошее из люкви моли это в фиолетовой канистре синтетика, все остальное гидрокрекинг. молиген, молибден, керамика все развод)))
 
Сверху