посмотрите объявление, выскочила машинка вроде и ценник норм, но что за бред с цепью, они же долго вообще ходят?

Ребят, посмотрите объявление, выскочила машинка вроде и ценник норм, но что за бред с цепью, они же долго вообще ходят?
 

demag777

New member
не знаешь по сервисной книге у них стоит замена цепи на 100 тысячах?
 

Ириска

New member
ага, свечи меняют, а заодно и цепь ))) бред конечно, в сервисной вроде цепь вообще не регламентирована, народ по 200-300 ездит без проблем
 
Судя по рулю пробег под 200. Но даже на таком пробеге цепь не меняют. Может он менял муфты газораспределения и не шарит. Позвони поговори, сразу понятно будет, ухаживал за машиной и просто несилен во всех нюансах и терминах или же просто покатался и скидывает.
 

Curasier

New member
давно уже продается,когда себе искала видела этот вариант.
 
Только почему то ценник 700 уже был, сначала 650

gCz2p8vnmmI.jpg
 
как ты определил по рулю даже приблизительный пробег???
Руль в хорошем состоянии и вполне соответствует пробегу. Покажи свой руль тогда)).
 
нет к сожалению возможности сейчас свой руль сфоткать. Но у меня примерно такойже. Вон там где верх руля кожа сшита(швы) они вытертые, на небольших пробегах такого недолжно быть.
 

businessf

New member
Враль конкретный этот продавец,нихера он не делал,максимум свечи ему поменяли и масло в движке сменил,в коробке может поменял и начались проблемы,вот и скидывает но это я так думаю.ну а то что он пишет самая максимальная комплектация я ржал долго,щас позвоню и скажу что он лох и враль
 
нави и левинсон шли на америкосах и рестайлинге. С чего взял, что подсветки нет ? Я почему то в обратном уверен
 

VSergei

New member
у меня у друга был Лексус 2007года там все это было а это хз че за комплектация комфорт повидимому
 
Сверху