Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Авито: народ что скажите

Ценник отличный, даже если ввалишь туда 60-70 тыщ, она как ляля будет! Я думаю там торг ещё есть! Просто смотри внимательнее, а так Варик отличный) ниже тему обсуждали что за ис 2006-2008 года платить больше 700 тыщ это дурагонство)
 

lenxoxo

New member
ну купи бмв или мерс тогда за 800-900 10-13 года и пойдешь на ремонт двойную разницу в цене с исом заплатишь)))) ты думаешь ухоженные исы просто по желанию владельцев и продавцов так дорого стоят?)) цены диктует рынок и спрос а он отличный поэтому цены годами не падают))) за счет надежности нашим машинам альтернативы сейчас нет!!!!! в бюджете до 900!!! за 850 парень с клуба 8 год продал недавно))) вот и рассказывай про дурагонство дальше
 
тебя бмв постоянно обгоняют???? Какой ремонт???? Какая прям у нас надёжность ????? На ленту в группе посмотри)))) чистым лохом нужно быть что бы за 800-900 взять десятилетнего иса) ерунду мне не рассказывай)
 

Unknown7

New member
истину глаголишь бро.сказочники по 700-800 6г продают,а как обьяву подадут ни одного звонка
 

fornex

New member
есть вменяемы люди) это радует) одни невмени по 700-900 выставляют другие лохи покупают) и почему то радостные потом такие))))
 

Televizor

New member
я брал 2012году 5лет ему было за 740 один хоз,и пробег 75к, .видать с годами и старее они становятся дороже)))зря блин продал..
 

Sansey

New member
10 звонков в первый же день как выставил))) так что по факту оказалось сказочник здесь ты))))

OOjwJDftTOg.jpg
 
гавно. салон усосаный самая простая комплектация. сиденья перекинуты от норм комплектации бежевые задрочены все, по хорошему надо весь салон вкруг менять, карты сиденья И так далее. Фары гавно китайское тоже под замену, плюс прибавь сюда стоимость кузовных работ с покрасками итд, тыщ 40 это будет. Итого : фары сток 30-40к, салон 40к, кузовные работы 40к. И всякая мелочь еще на десятку наберется. 130тыщ в машину вложить надо, она тебе обойдется в 700 в итоге и будет ничуть не лучше остальных за 700...)
 

Dzen

New member
комплектация спорт, а не сама простая уже можно сделать вывод что ты пустослов. Да и новый салон в хорошем состоянии по фото . Не знаю зачем ты кипятишься по напрасно
 

resen

New member
да конечно купят дорого))) щас никто тоже не поверите, рассказываю у нас в Питере чел с клуба продал свой ис 3 за лям 900!!! месяц назад. Так что берут даже если логически машина не стоит этих денег, просто вопрос времени и везения ну и как машина внешне выглядит, тюнинг, красиво ли сделана....это важно для такой продажи ))))) мне что нравится в японцах, с ними бабки сохраняются, искак стоил нормальный 2 года назад 700, так и сейчас стоит. А цешка 204 рестайлинг 2 года назад меньше ляма 100 вообще не было предложений, а теперь уже 750....)))))))
 
Сверху