последние 2 тыс километров преследует странный звук ( верней треск ) если выключить музыку то из под капота при разгоне от 2800 оборотов примерно

vlad566

New member
Всем привет, последние 2 тыс километров преследует странный звук ( верней треск ) если выключить музыку то из под капота при разгоне от 2800 оборотов примерно до 3500 оборотов слышен треск сильный или ели слышно иногда бывает что вообще не слышу, но очень хорошо слышно если медленно разгоняться, тяга вроде не пропала чек не горит, пробег 280 тыс за все время накатал 60 тыс км раньше вроде такого не было, может у кого нибудь была такая проблема ? Или подскажет на что обратить внимание ?
 

BAV81

New member
да пробовал другой бензин тоже самое, тапок в пол нажимал и иногда проскакивает такой звук на 4 тыс оборот, треск похож как при запуске когда муфта трещит, толко этот звонкий и потише
 

Willka

New member
да на месте все идеально ) а вот при разгоне от 2800 оборот до 3500 этот треск из 10 раз 7-8 раз слышен и то четко то почти не слышу,
 
тут писали что в коробе воздухана делают дырку чтоб погромче двиг рычал) я думал может у меня тоже типа того, не проверял, ездил и пофигу) вот может у тебя тоже неплотно прилегает воздухан где-то. но у меня все время так, думал двиг ляжет поменяю и забуду. пока езжу, 225к
 
да не значит скорей всего у нас разные звуки )) у меня прям чётко слышен лёгкий звонкий треск, либо очень сильный либо очень тихий с перерывом
 

An-Rostov

New member
ну возможно) у меня он еще резко пропадает после 4000 об., и тяги прибавляется сразу
 
как я понимаю что бы проверить его вроде ничего сложного нет два болта выкрутить ? Но что бы потом поставить там что то стоит прокладка или кольцо резиновое ?
 

tsenog

New member
на фото сверху не то, там треск и вхолостую пздц, скорее даже стук
 

wstudio

New member
У меня вот такое было, но там треск очень сильный был, поставил контракт, временами загонялся что всеравно треск слышен, но когда слышал другую иску успокаивался)

63KL89KhubI.jpg
 
Сверху