последнее время тачка как только тронешься издает вибрацию ощутимую прям.. решил проаерить на ошибки и тут прям целый флакон с чего начать

Slippi

New member
Ребят, последнее время тачка как только тронешься издает вибрацию ощутимую прям.. решил проаерить на ошибки и тут прям целый флакон с чего начать подскажите?

9FFTkVURclQ.jpg
 

bistrih52

New member
Я думаю, с дальнего датчика кислорода банка 1, а так же посмотри на косу электропроводов идущую от мозгов, возможно она рассохлась
 

int_main

New member
Вообще это ошибки по лямбдам, а все остальное, это сопутствующие ошибки, у меня из за второй лямбды на 2 банке что то подобное вылазило
 
ну я бы начал с замены датчика 2 банка 1, у денсо есть универсальный датчик стоит порядка 2,5, а вот первый датчик тот подходит только оригинал, его стоимость около 10, так что думаю сделать замену датчика 2, а потом уже смотреть что делать дальше
 

rukijuy

New member
а вообще, я бы, в зависимости от пробега, удалил первые каты, поставил пламягасители и прошил под евро 2
 
спс большое! А заниматтся диагностикой и установкой электрик должен?) И у меня дырка есть в трубе прям около лямб.. может в ней дело?
 

violet1981

New member
я это уже сделал, задние удалил и пламики поставил, но не прошивал, правда полгода назад это делал
 

BOBER-2

New member
дак конечно, с этого надо было и начинать, надо заварить это отверстие
 

Sabir Ryazantsev

New member
я удалил те, которые ближе к жопе а не к двигателю, поэтому хз передние это или задние
 
Сверху