после заправки полного бака на газпроме Машина начала троить обороты прыгать начали,загорелась вся герлянда ошибок,и начала пинаться коробка с

Всем привет,после заправки полного бака на газпроме Машина начала троить обороты прыгать начали,загорелась вся герлянда ошибок,и начала пинаться коробка с первой на вторую,у электрика пока не был так как в Кисловодске ни кто в выходные не работает !

HI5xWJozxu4.jpg
 

Тишинка

New member
ехал с Питера до геленджика и обратно заправлялся тока на газпроме и не было проблем
 

Sauroon

New member
ну уже много на газпром жалуются,значит не нарвался просто
 
И у меня такая проблемка была после газпрома.потом через два бака всё прошло,была богатая смесь,диагност говорил менять лямбду
 

QMS

New member
Есть газпром, а есть Газпромнефть, дак на какой заправлялись?
 

Gumboldt

New member
Там заправляться я перестал ещё 4 года назад. Когда на первой машине сгорели 3 бензонасоса подряд. Только лукойл и только 98-100
 

serg74

New member
Газпром никакого отношения к Газпромнефть не имеет. 5 лет заправляюсь на Газпромнефть, все в порядке.
 

Wise.od

New member
Я бы глянул свечи. Недавно тут писал, что с 1-2 задыхалась машина. Думал коробка, а оказалось свечи сдохли. Тоже грешил на заправку, но видимо совпало
 

NBK

New member
Тоже на Газпромнефть заправлялся и 2 раза хрень такая была, при переключении жесткие толчки. Диагностика богатая смесь 0172 0175 ошибки.. думаю на Роснефть переходить
 
Сверху