После замены суппортов от gs, ездил, все вроде бы прекрасно, потом в один из моментов понимаю что то не так поехал на развал! Минус был в том что

alpenok

New member
Всем привет! После замены суппортов от gs, ездил, все вроде бы прекрасно, потом в один из моментов понимаю что то не так поехал на развал!
Минус был в том что тачку тянет влево, развал показал что передние стойки одинаково мол просели (думаю поехать обслужить их) и по симметрии есть недостаток неровность, правое колесо примерно на 0.5 см впереди левого поэтому и клонит влево!
После развала стало более менее, но недостатки эти остались, кто то сталкивался по симметрии ? Кто что менял, рассказывайте, буду рад прочитать, набраться опыта!

LfmsJQ0T74E.jpg
 

AzminSEO

New member
Когда пружины проседают развал уходит. Можно поменять пружины или проставки поставить. Сзади схождение болтами регулируется. То что левый кастер ушел надо посмотреть не порваны ли салейлент блоки, может быть погнут верхний рычаг или поворотный кулак. Я бы для начала решил вопрос с пружинами а там может и кастер вернется в норму.
 

harleq

New member
Сайлентблоки попробовать заменить для начала они трёх видов идут оригинальные 0;-20;+20.
 
Сверху