После удаления катов, при открытом окне ужасная вонища в салоне, аж глаза режет . Что делать

WildMav

New member
После удаления катов, при открытом окне ужасная вонища в салоне, аж глаза режет . Что делать ?)
 

jeshua

New member
а вообще есть каты) если надумаешь пиши))) только это дорого стоит)) да и по идее, скоро жор масла начнется))
 

Immubreplem

New member
да тут много тех у кого мотор нормальный и жора не было до момента вырезки катов!!!
 
Ну ты ездишь на машине, что не понимаешь, что движок ровно работает, масло не ест! А тут выезжаешь такой довольный из сервиса с вырезанными катами и залитой программой, проезжаешь 1000 и ах***шь от того куда масло делось! Таких много
 
каты создают противодавление, поэтому на полумертвом моторе они как бы сдерживают жор масла, на исправном моторе хоть они есть хоть нет на расход масла не влияют, те же байки как про полную замену масла в коробке что она ляжет после этого ) отчасти да если она уже мертвая и ее никогда не обслуживали
 
Все же знают как воняют старые авто без экологии, если с нового снять экологию вонять будет как старая волга. Странный вопрос > .
 

knoppix

New member
хуже воняет, так как октановое число другое, если бы на 80 ездила то воняла бы как волга(по мне не самый ужасный запах на Волге)
 
турб джейзет прямая трасса 76 запаха в салоне нету его вообще нигде нету и ни разу никто не жаловался . Нос в трубу если только сувать я хз. Мне кажется вонизма идёт у кого масло жрет и это масло и воняет которое горелое летит так как вырезают как раз на дохлых моторах и кого литрами жрет
 

Just Beginner

New member
1) вентиляционные решетки
2) можно поставить недорогие универсальные каты просто чтобы не воняло
 
Сверху