После удаления катализатора, периодически очень сильно димит серым дымом. По диагностике все норм. Куда копать то?( Lexus

Ushkov Mihail

New member
Привет всем
После удаления катализатора, периодически очень сильно димит серым дымом. По диагностике все норм. Куда копать то?(
Lexus IS220D
 

ekt-seo

New member
Сегодня отключили форсунку, вроде перестала. Завтра буду тестить
 
нужно ещё убрать сажевый фильтр, и глушить егр. Когда будете глушить егр, желательно запланировать и чистку впускного коллектора, машина поедет.
 
Вот замер на данный момент

0JLHu_M9raY.jpg
 

Gmorgan

New member
Евро 2 походу
Удалили отключили сажевий
Отключили заглушити egr
На и чип тюнинг
 

seryoja

New member
какой тюнинг конторы прошивка? какой расход показывает теперь. коптит когда гашетку в пол даёшь?
 
ну у тебя коптило на прожиге сажевика, а я не об этом. Сажевик удалял? При резком газе у меня клуб небольшой чёрного дыма (сажи наверное) вылетает. Это только при резком ускорении. Смотри в зеркало заднего вида при старте с места, есть ли сажа. У меня ЕГР заглушён, выпилен сажевик и убраны глушители. Прошивка на мощность, наддув повышен и впрыск топлива.
 

DevilDog

New member
Отключили программно 5 форсу. Сняли фишку с форсунки. Все супер, но иногда обрубает обороты. Выше 2 тысяч не поднимает. Надо глушить и заводить обратно. Буду ставить фишку обратно, посмотрим будет ли коптить
 
Сверху