После того как поменял задние сайлентблоки нижних рычагов, загнал машину на развал, сказали все норм, а когда уехал с сервиса обнаружил в машине

После того как поменял задние сайлентблоки нижних рычагов, загнал машину на развал, сказали все норм, а когда уехал с сервиса обнаружил в машине эту распечатку. Как понимать цифры в красном, из за чего это может быть и чем это чревато?))

-Wzo5nT7ng4.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
Развал переднего колеса чуть не в норме, он в исах не регулируется (только схождение) скорее всего сайлент какой то просел или что другое!!!
 

hedegixa

New member
причиной тому может быть задний сайлентблок нижнего рычага, который я собственно поменял?)
 

graff2006

New member
на фото именно по переднему правому! Задний непричем! По фото в норме!
 
Такая же проблема. Колесо завалено в кузов. Ничего не помогает. Поменял поворотный кулак, ступицу, нижний рычаг, верхний рычаг, 2 стойки. Ничего не помогает. Завтра поеду мерить диагонали. Возможно где то по кузову что то сместилось, если лонжерон то это пздц.

0glU-rupv_U.jpg
 

resen

New member
Была такая же проблема, ушло во внутрь на один градус, резину ело все равно чуть чуть, проблемой этой не занимался но думаю дело в гнутых деталях подвески но после комментария выше не знаю что и думать теперь ))
 

Mir-Co

New member
ты первый хозяин? У меня тоже правое заднее колесо завалено, проверенный мастер по ходовой говорит что возможно был ударчик в колесо, сказал всё вытянет обратно! У Хасана спрашивал про год и пробег просто смотрю пассажирское сиденье в идеале, хотел сравнить )
 
Сверху