после того как открыл люк больше не хочет закрывать,пробовал все чистить снял стекло релинги чистые все равно не закрывает,пробовал аккумулятор

Vadilla

New member
Всем привет,после того как открыл люк больше не хочет закрывать,пробовал все чистить снял стекло релинги чистые все равно не закрывает,пробовал аккумулятор скинуть не помогло (( кто уменьшил подскажите пожалуйста
 

s-box023

New member
Надо его обучить заново. Надо положение крутилки оставить по средине и нажать на нее и держать пока он сам не закроется.
 

flaseo

New member
вот поставь ее по центру и нажимай и держи пока не закроется он сам
 
У меня была такая беда, когда прописывал помогало только когда он был в заднем положении а когда на проветривании( как у тебя в верхнем положении) нажимая и удерживая на кнопку не чем не помогало! Я закрывал так: крутилку поворачивал в сторону закрытия и обратно что бы люк закрылся совсем на чуть-чуть и так по маленьку закрывал до крайнего положения! Иногда не выходило с первого раза пробовал снова и так раза три и закроется, а после уже прописывал нажимая и удерживая крутилку!
 

bistrih52

New member
У меня такая же ситуация бывает иногда. Надави на люк снутри когда будешь закрывать и он закроется)
Хз почему так и тд. Толком не занимался этим..
Но когда давишь пальцем либо на стекло либо за рамку у самого края во время закрытия создается сопротивление и он закрывается
 
Решил проблему?
У меня вроде тоже болтается эта планка. Это как бы спойлер что ли или хз что бы ветер сильно не задувал и не создавал лишнего шума
 
Сверху