После того как мне пришла с али Керамика, Керамик Про, замороженная вся, т.е. испорченная. Пока ждал когда мне продавец деньги вернет, лазил по ютубу

AllForLove

New member
После того как мне пришла с али Керамика, Керамик Про, замороженная вся, т.е. испорченная. Пока ждал когда мне продавец деньги вернет, лазил по ютубу и смотрел всякие керамики. Чисто случайно наткнулся на сухой японский воск Фусо 12 месяцев. Посмотрел как он работает и офигел просто. В пень керамику, тем более мой лексус уже покрывался раньше керамикой. Да и сухого воска хватает на 5-7 машин, тоесть на 5-7 лет мне его хватит. Отзывы говорят о том, что гидрофоб держит пол года. А зимой он мне и не нужен.

rjgH3OBUDfw.jpg
 
ну я не знаю, я когда покупал Леху, я точно не знал когда ему наносили керамику. но судя по этой фотке, точно наносили. а смысл тогда от керамики если гидрофоба нету. чисто красота?

gaBnvQ7ghOQ.jpg
 

Caratel

New member
ну если это керамика с алика,это не керамика,а одно название,там да будет,а так самый сильный гидрик от жидкого стекла
 
А потом вся машина в пыли ) бросайте это гиблое дело) купите карамику от гейон например one на год хороший гидрофоб и пыль не тянет )
 
машина в пыли, потому что технологии не соблюдаются) после нанесения воска, машину надо водой облить и пыль прилипать не будет. Не какого гиблого дела тут нет)
 

Matasha

New member
воски тянут пыль, керамика нет . Оставьте ради интереса один элемент без воска, сами все увидите . Я проходил через это . Теперь перешёл на керамики и без всяких доп средств для укрепления и обновления
 

xander_ru

New member
Мне такого примерно хватило на пол года, эффект супер, блеск, гидрофоб есть

zCQY-ZP0X5k.jpg
 

xpx

New member
Воск норм, но мне больше кварц нравится, наносить гораздо легче и эффект такой же
 
Сверху