После свапа на 3.5 и коробку 760 на холодную коробка очень тупит, затягивает и выдает ошибку (P2714, P0761). Когда прогревается и если скинуть ошибку

Всем привет!
После свапа на 3.5 и коробку 760 на холодную коробка очень тупит, затягивает и выдает ошибку (P2714, P0761).
Когда прогревается и если скинуть ошибку ездит нормально все, но есть запах горелого масла коробочного постоянно. Коробку под замену?
 
брал свап с рук. Коробка с его старого мотора 3gr-fse A760E. Перед свапом катался с ним ехало все стабильно и плавно без ошибок и без запаха. После снятия с его авто потеряли масла грамм 800 из коробки. Переставили мне это все и не заметили потерю масла. Я уехал прокатился километра 2 без проблем, поставил машину. На утро на холодную коробка как будто стала буксовать (газу даешь под 4-5к, а она как будто на нейтралке с горки катится плавно). Я потыкал передачи, масло походу прогналось и перестала буксовать и поехала нормально.
Я доехал до сто проверили масло долили 800 грамм. На холодную эти проблемы прошли то что как будто буксовала и не ехала, но когда даешь газу под 4к оборотов вылетают ошибки. На горячую ошибки не дает, но коробка затягивает и сильный запах. Течи не где нету проверяли уже на много раз.
 
Коробку скорее всего спалил, без уровня проехал, давления небыло, у меня так на Альтезе было, коробка буксовала, не ехала, помогла только замена
 
Сверху