После просмотра таких видео, мне всегда кажется, что на моём Лехусе как минимум 400к пробега. Оправдываю своё состояние руля и сидений лишь возрастом,

После просмотра таких видео, мне всегда кажется, что на моём Лехусе как минимум 400к пробега. Оправдываю своё состояние руля и сидений лишь возрастом, 11 лет всё-таки, да и я уже давно не первый хозяин. Скиньте кому не сложно, пожалуйста, фотку руля (у меня все стыки на коже протёрты, руль глянцевый)/светлого салона/педалей, у кого примерно 150к 1000% пробега и 10 лет машинке! Хотя мой руль и сидения на самом деле ок, но на много хуже чем в этой камри. А канал очень рекомендую всем автолюбителям)
 

Kram Aivazyan

New member
Да бред. Все от расстояний передвижений зависит и от самого владельца. Руль затирается от грязных рук, все знают, а сидения от частых коротких поездок. Он может аккуратист и мотал на ней по тыс в день )по трассам
 

DmitriAl

New member
«Если за кожей не ухаживали,то она очень быстро изнашивается»- я себя этим успокаиваю)))
 

MaximSim

New member
У меня пробег 140 оригинал и тоже вытерт руль. Не критично, но все таки
 
прям на 100% оригинальный побег?

Просто я на днях видел реальный пробег на нашей машине в 140к, руль вообще не затёрт, кресла почти в идеале. Потом знакомый купил в таком же состоянии машину с таким же пробегом и тоже руль не затерт на стыках, да и сиденья ок. Машинам 10 лет. Вот я и задумался
 
Видел на одной ис 2006, 160 пробег руль в идеале, один задир от часов был, 5 владельцев, на другой ис 2010, 160 пробег руль в верхней части шершавый(протерт), в остальном норм, 2 владельца. На обоих возможно пробег скручен. Зависит в основном от владельца, женщины видел в перчатках ездят, это + для руля, правды не найдёшь, если только брать с салона))
 

Kvintinius

New member
Что за бред, просто ухаживать надо за своим авто, порвалось что-то почините и гоняйте дальше, делов то.
 
Сверху