после подсоединения аккумулятора начинает дико орать сигналка и дальше не реагирует на ключ, перестаёт орать только если остоединяю аккумулятор

Подскажите, после подсоединения аккумулятора начинает дико орать сигналка и дальше не реагирует на ключ, перестаёт орать только если остоединяю аккумулятор обратно.
 

Nosferato

New member
Короче так пока ничего и не получилось.Подсоединяю аккум, начинает орать сигналка, двери при этом открыты, иначе срабатывает центральный замок на закрытие. Сажусь на место водителя, на кнопку стартстоп не реагирует, ключ подношу прям к кнопке. На поворот ключа в двери тоже реакции ноль. Меня скоро соеди закидают чем-нибудь.
 

Exact

New member
отключи на время штекер к гудку сигналки. И потом уже прозванивайте, может коротнуло что-то.
 

SKY_seo

New member
Или здесь или здесь, смотря с какой стороны руль. Там гудок к кузову прикручен, и к нему снизу идёт провод.

D297BIBmx9s.jpg
 
Бред конечно, но может батарейку в ключе заменить? Может села к хренам собачьим?
Или может где контакты или датчики моросят (штатной сигналки)?
 
может, сейчас по пути домой заеду за батарейкой, но и со вторым ключом подходил,
им давно не пользовался, но батарейка вроде была живая
 

bvikg

New member
Просто как ключ должен влиять во время срабатывания сигналки, если его машина "видит", то она заведётся и перестанет орать?
 

sphinx

New member
у меня как то машина стояла в каком то месте, что ключ не видела, открыла принудительно и она стала орать. Потом каким то макаром ключ "увиделся" и машина заткнулась. (Естественно я тыкала на кнопки вкл/выкл)
Но возможно дело, в сигналке, где то что то не так.
 

Masterof Puppits

New member
Да у меня похожий вариант, думаю что дело в этом, т.к. похожее было как-то, но тогда с ключа переднюю дверь смог открыть (сейчас замок поломался похоже) и дальше уже не помню, но завёл. Буду всё-же копать именно с ключами проблему.
 
Сверху