После ночи простоя запустился как обычно поработал несколько секунд и заглох, повторно так же. Больше стартер отказался крутить. Акб показывает 12,2.

Slippi

New member
Всем доброго времени суток. После ночи простоя запустился как обычно поработал несколько секунд и заглох, повторно так же. Больше стартер отказался крутить. Акб показывает 12,2. Перестал показывать чек, клемму с акб скидывал, ЕЛМка с эбу не связывается. За бортом -4, вчера в -14 запустился отлично. Накануне вечером все работало исправно. С чего начать поиски

KCUvJBIKFmA.jpg
 

massageam

New member
По признакам похоже на датчик топлива. Так же не показывает положение селектора
 

kuku84

New member
который на тнвд? Скинуть с него фишку и пробовать запускать?
 

pinkeye

New member
да есть доступ но очень сложно. Да правильно если снять фишку он заведется в аварийном режиме
 

Gumboldt

New member
когда умирает датчик давления топлива, то стартер крутится все равно
 
скорее не запустится, у меня и ещё нескольких человек не запускалась. На Ютубе есть видос, тоже не запустилась
 

DoBrO

New member
хорошо, буду завтра пробовать. Но стартер же будет крутить, положение селектора будет показывать?
 

R0man

New member
спасибо. Два месяца как взял is, а уже столько болячек присущих авто, вентилятор печки, задние суппорта, теперь и датчик давления)) При покупке было все отлично. Что же ждать следующее
 

acid_r

New member
Сегодня тоже проблема такая, начал запускать с телефона, "Неудачная попытка запуска по техническим причинам", пошел смотреть, на кнопку не реагирует, прикуривали, то же самое, попробовал с автозапуска, крутит, но не заводится, поставил аккум на зарядку, буду пробовать снимать фишку на датчик с топливной рампы
 

teacher_girl

New member
показывает положение селектора и чек? По идее при неисправности датчика давления стартер крутить не должен
 

L_O_R_D

New member
селектор показывает, чек не горит, не понимаю почему с сигналки крутит, а с кнопки нет, врядли с аккумом проблемы, постояла-то сутки, и не было проблем с ним
 

sp52

New member
проблема явно ни с акб, если стартер крутит. Маловероятно, что снятие фишки с датчика давления поможет, селектор бы не показывал и стартер не крутил. Проблема в чем то другом
 

schnaps

New member
https://www.youtube.com/watch?v=rt1cufXvYAs видос сейчас смотрю, походу пойду сейчас аккум поставлю и попробую снять фишку
 

L_O_R_D

New member
пытался минут 30 отсоединить ее, может на холоде пластик дубовый, не вытаскивается
 
Думал спросить что за хх)) а тут уже можно ответы узнать! Не один я такой значит но суть такова что, авто едет норм, без всякого, перед этим за 1 день, завелась в -17 на 10 сек и заглохла, с 3 раза завелась норм уже

6Cu76xVtZBw.jpg
 
Сверху