После мойки движки, вылезли такие ошибки, горит абс, антибукс, пс руль не крутиться, стрелка темп уходит в 0 и не включатся вентиляторы. Что скажете,

BOBER-2

New member
Всем привет. После мойки движки, вылезли такие ошибки, горит абс, антибукс, пс руль не крутиться, стрелка темп уходит в 0 и не включатся вентиляторы.
Что скажете, насколько это глобально может быть? На 2 фотке перевод ошибок есть.

HGhTVYwGX3g.jpg
 

ПилотWF

New member
Дай просохнуть и клему сброс. А для себя я понял что не стойт мыть матор)
 

Murat Meretukov

New member
уже прошло несколько дней все просохло, и клемму скидывали много раз и с компа стирали тоже
 

Don Carleone

New member
ну сейчас вот езжу все норм, если бы были преды, наверное бы постоянно горели ошибки
 

S-market

New member
не с утра загорелся чек вск и антибукс, перезапустил теперь все норм пока что. Но хз на какое время, дай бог чтобы прошло мне на море ехать через неделю 1000 км
 

Тишинка

New member
Если все норм едет то смело если даже загариться чек главное чтобы на езду не влияло
 
дело в том, что на езду не влияет, но руль выключается, и стрелка температуры уходит в ноль и вентиляторы не включаются. А это перегрев сразу
 

Sansey

New member
да это опасян .еще один вариант 150 200 км держи не перегрейется по трассе за скорасти))))
 
разбирали салон может что то с сигой сделали на химчистке. Ну только после продувки блока абс разъёма который возле тормозной находится, ошибки прошли но потом опять через пару дней такая же херня
 

An-Rostov

New member
у тебя если есть ошибки по кан шине. Попробуй отключить сигу от кан шины
 

Sansey

New member
ну повезу завтра в сервис, я не знаю как это делается. Просто суть в том что ошибка не постоянная и бывает сама по себе пропадает.
 
Сверху