После легкого ДТП еще зимой пострадала правая фара. Думал обойдусь креплениями, сняв фару понял что корпус тоже треснул и в нем дыра)) крепления то я

DrYurich

New member
Всем привет!
После легкого ДТП еще зимой пострадала правая фара. Думал обойдусь креплениями, сняв фару понял что корпус тоже треснул и в нем дыра)) крепления то я поменял, но только верхние, боковое ухо к крылу тоже сломано.
Теперь дилемма, либо взять новый корпус фары и заодно воткнуть билед, или психануть и поставить вланды. Хочется галку конечно, но так не хочется ступать на эту скользкую дорожку китай-тюнинга)) Делать эту фару тоже думаю нецелесообразно, корпус 6500+доставка, линзы 8-10, работа около 10, итого под 30 выходит.
Что посоветуете? А может есть у кого корпус или фара правая с целым хотя бы боковым креплением?

BMwOFPDT7Ow.jpg
 

АСП

New member
Сток с би Лед
Влады уже устарели
3-5 лет назад было можно
Сейчас все идут к стоку
С галкой 2 рест
 
я сам всегда за сток, и вообще я оем-дрочер 2 рест так вообще мечта, но увы бюджет не тот
 
сток фара, билед, уголки с габаритом, маска лак с добавлением черной краски, стекло лак с добавлением чёрной краски в живую смотрится пушка, на фото не так, с туманками тоже самое лак плюс черная краска

x4HeHgvrgQY.jpg
 
я поставил себе вланд и норм остались старые фары, с HELLA 3 линзами, предыдущий хозяин себе ставил сказал в 30000 обошлость, светят конечно огонь с вландами не сравнить, просто фары сами устали
 
Сверху