После Джетта думаю Брать Ауди а4 2017 года либо is250 2013 года. Что скажете про Лексус в двух словах? Стоит не стоит его брат

Привет. После Джетта думаю Брать Ауди а4 2017 года либо is250 2013 года. Что скажете про Лексус в двух словах? Стоит не стоит его брат?
 

Ruba777

New member
Если джетта не зае.....ала постоянным гемороем ошибками дсг и т.д. и для тебя это вроде как нормально когда тачка переодически подкидывает приколов то тогда конечно ауди.
 

Scream1982

New member
ауди 1.6 атмосфер на ручке не бывает поэтому придётся окунуться в гемор. Не когда не задумавался почему старая тойота и хонда стоит дороже чем свежий ваг.?Вот точно не из за того что она комфортней. Лексус для жмотов кто купил и 200тыщ проехал и не вникал ауди этим не похвается. Если лишнее бабло бери ваг если нет то тебе сюда.
 

NBK

New member
я знаю что не бывает такой Ауди! Я написал что джетта у меня такая!
 
Если хочешь кататься не заморачиваться ценами и поиском запчастей, сервисов и ценами на сервис то однозначно лексус)) хотя в группе ауди тебе скажут бери ауди)))
 
Прокатился на тест драйве на а4 2 литра турбо кваттро, сейчас лексус ис250 13года и просто загорелся ауди. Настолько круто она едет для обычного стокового городского автомобиля. Поэтому я за ауди
 

alpenok

New member
а еще сделай СТЭЙДЖ2 прошивку ауди, и расход убавится, и поедет веселее........
 

DoBrO

New member
Двойные стекла, подвеска очень понравилась ну и динамика. Удивило то, что на полном приводе ауди спокойно может такие пятаки крутить. В общем прошло пол года, а я до сих пор под впечатлением
 

Web25

New member
понял, у меня бюджет конечно ограничен, на ауди кватро хватит что только на q3, но ку3 мне вообще не нравится, какая то она а3 внутри
 
Сверху