Пошла трещина по лобовому, сверлить нет смысла. Думаю менять на стекло xyg атермальное. Теперь вопрос: 1.обязательно ли при замене менять все клипсы

YSAq

New member
Пошла трещина по лобовому, сверлить нет смысла. Думаю менять на стекло xyg атермальное.
Теперь вопрос:
1.обязательно ли при замене менять все клипсы и что вообще надо помимо самого стекла? Никогда не сталкивался с этой проблемой (если можно с кодами и лучше брать оригинал или можно обойтись заменителями)
2.кто обращался в компанию автотрейд по замене стекла хотелось бы услышать отзывы, в интернете двоякие отзывы.
 
Ставил бенсон, год езжу- никаких проблем. Клипсы и молдинги обязательно, т к старые при съемы сломаются и их нужно менять! Либо по колхозному на стекольный герметик садить. Молдинги,10 клипс и резинка между лобовым и крышей - 5 рублей выйдет.
 

kukusik

New member
если не трудно можешь скинуть номера деталий. Спасибо за совет! Колхозить точно не буду )
 

Lawyerrr

New member
щетки кстати тоже сразу новые поставь.

1p6M_5FMgJ4.jpg
 

bistrih52

New member
мне меняли Стекло и молдинги снялись хорошо без поломок, оставил старые, клипсы да нужно все
 

Vashkatsi

New member
менял лобовое стекло три мес назад. китай марку не помню уже пошла трещина с внутренней стороны. снаружи не видно менял на авторынке в Кунцево итого 8000 т. клипсы все сломаны надо новые покупать.
 
Сверху