Порция мошенников прошла через мои руки. При общении с такими особами, главное не поддаваться искушению и сохранять ясность ума. После моего

Порция мошенников прошла через мои руки. При общении с такими особами, главное не поддаваться искушению и сохранять ясность ума.
После моего последнего сообщения человек пропал.

OErk5624F9k.jpg
 

employer

New member
Обманным путём выманивают информацию логин и пароль от Сбербанк онлайн и спокойно выводят деньги с карты
 
Ещё есть тема с задатком/залогом, не помню как именно, но юрист один рассказывал, что можно потом отсудить больше, чем скидывал, если машина продастся. Там тема чуть ли не на троих )
 

Galkoff

New member
через такой вид мошенничества выманивают данные по карте с защитным кодом и снимают все деньги с карты потом.
 

victuar

New member
нифига какие мошенники сейчас,я даже и не знала,спасибо что скинул такую информацию
 

DmitriAl

New member
Это распространяется не только на молодых парней которые тачки свои продают и могут понять че к чему! Так же поступают и с бабушками которые продают свои старые антиквариаты, дедушки которые продают свои моторные лодки или гаражи допустим! Называть людей которые наивнее или доверчивее вас, критинами как минимум некрасиво и ущербно! Настанет время когда вы будете в этом возрасте а мошенники будут ещё хитрее, и тогда полными критинами уже будут вас называть!
 

Ириска

New member
да сколько бы человеку не было бы лет, если он даёт ключ от сейфа незнакомцу, он кретин, а кто ты? И зачем ты пишешь про красавчика? Может потому что ты кретин?
 

VaSiLek

New member
Negativ, воу воу, сбавь коней;) а то как будто прям девочку задели...) Нытьем попахивает
 

vitalikn

New member
не знаю про какие обороты и чем там у тебя попахивает, но к тебе не двусмысленно обратились относительно твоей фразы. Ты ответил достойно, на сколько смог.
 
Сверху