Попытка отрегулировать фары, неудачная. У кого ис-3. Расскажите подробнее как их блин регулировать. Вот видос о неудачной попытке

kukusik

New member
Попытка отрегулировать фары, неудачная. У кого ис-3. Расскажите подробнее как их блин регулировать. Вот видос о неудачной попытке.
 
Она в двух местах крутится, заедь лучше к специалистам . Там ближе в двигателю ещё есть вариант как ее подправить
 

Hoda

New member
ближайшие специалисты далеко живут. нет возможности пока до них добраться
 

Antoshka

New member
если у тебя ксенон или led - есть. Свет опускается/поднимается при заводке авто?
 
значит должны сами регулироваться. Называется система AFS. При скорости выше 20 км/ч повороте руля свет должен поворачивать.
 

Jemm

New member
Крутить надо долго для того что бы увидеть разницу.
Там где ты не видел ничего тоже находится крутилка.
Одна отвечает за высоту, другой настраивается смещение в право или в лево.
По правильному настраивать фары надо не в поле.
 

mchikanov

New member
так а то что щелкает, это норма? и то что туго крутится? я просто боялся крутилке этой бошку свернуть. а какая из них за высоту отвечает? я на мотоцикле всегда в поле настраивал на это не обращай внимание
 
я уже не помню, по моему были щелчки.
От правильности фар будет зависеть качество освещения. В поле настройка будет не самая эффективная
 

frederik

New member
Сгонял бы в сервис, там всего 500р берут за это, настраивают по прибору. Сам не давно обращался
 
Там аппарат с окошком, где датчики..я хз как правильно. Ставит перед фарой и настраивает все как нужно. Делают минут за 10
 
Сверху