Попросился у меня на замену радиатор. Думаю ставить ниссенс, но вот тут мысль пришла в голову: никто не смотрел артикул от марк Х ?) Думаю должен быть

part2ner

New member
Всем привет!
Попросился у меня на замену радиатор. Думаю ставить ниссенс, но вот тут мысль пришла в голову: никто не смотрел артикул от марк Х ?)
Думаю должен быть дешевле, вспоминая ситуацию со стойками)
 
уточнил у ребят, кто ставил мотор от марка- патрубки все одинаково идут, вопрос только крепления к телевизору
 
мотор то значения не имеет, патрубки все зеркальны т.к печка с другой стороны и соответственно вход в радиатор будет с другой стороны)
 

Trojanchik2008

New member
зачем ты такое сочиняешь? Все радиаторы от правого руля и от левого одинаковы и один в один.
Сам лично поставил радиатор печки от праворукого.
 

AllForLove

New member
потому что когда я хотел купить ноускат на предыдущую машину, лобовой радиатор и радтатор кондея были зеркальны. Прежде чем что то писать включи логику, как может быть все одинаково, если печь с другой стороны, патрубки все идут по другой стороне. Не зря у них даже акум и вакумник с других сторон
 

G-SHIK

New member
и где тут патрубки с другой стороны?

odCGpuSX3kk.jpg
 

abuo

New member
да. Мне теперь от лексуса найти? Не веришь спроси у Макса с красноярска.
Дром тебе в глаза и там всё ясно видно
 

АСП

New member
как может быть и печь и руль с одной стороны объясни мне
 

qbec

New member
ну если на машине пробег будет 100 то я бы забрал. я вон жду пока машина придет к Максу и буду брать так как у меня нет заменителей а оригинал очень дорого. Вот и буду б.у брать.
 
я диффузор с вентиляторами заказывал по вину, тоже было написано что на марка подходит, визуально один в один с нашим. в итоге он не влез на пару см, перекидывал моторы с него на старый. радиатор возможно тоже будет больше, смотри точные размеры
 

MaximSim

New member
Купил себе Сат, отдавал за него в районе 3тыс, бля год катаюсь и пох. Прям беда радик поменять, до этого на хонху аккорд такой же ставил и продал потом с ним. В лехе нет такого давления в системе, как например в бмв, там 2 система держит. А у нас всего 0.9.
 
Сверху