Попрошу владельцев передних фар VLAND войти в чат!)) мне всё-таки пришлось их купить... теперь другая проблема.. сказали надо на них сразу герметик

Попрошу владельцев передних фар VLAND войти в чат!)) мне всё-таки пришлось их купить... теперь другая проблема.. сказали надо на них сразу герметик менять! Так ли это?
 
либо плёнка говно либо мастера, а вообще хорошая плёнка стоит дороже самой работы, странно что она у тебя осталась
 

Nosferato

New member
в смысле миф??? Если у людей после нескольких моек потеть начинают! Почитай посты на драйве их там полно.
Если по делу, то герметик на вландах жесткий и зависит от того как он лег на заводе (или где их делают) если повезет, то все норм будет, если нет то будут потеть. Так что тебе решать переклеивать или нет автор.
 

miha777

New member
на учёт не поставить т.о не пройти с ними, как теперь и с любыми не заводскими деталями
 

employer

New member
что будет через год не известно, могут начать по 500 рублей выписывать
 

alex_ovd

New member
На герметик не нужно, но на герметичность проверить стоит, у меня в корпусе была микротрещина, промазал это место герметиком, крышки тоже проложены герметиком
 

marusyaivanna

New member
мажешь мыльным раствором и надуваешь фару комперссором, где пузырится значит не герметично
 

WEB_Spb

New member
в том и прикол что это китай у одного потеет у друго го все нормально кому как повезет
 

SearchManiac

New member
Я тоже только в бронь закатал, не переклеивал. Полтора года проездил, не потеет
 

Curasier

New member
Я не переклеивал, все окей, в бронь обязательно закатывать, без нее царапаются после первой мойки
 
Сверху