Попал в небольшое ДТП на днях. Пассажир выскочил из машины не убедившись, что сзади никто не едет. Без комментариев.) В общем, сначала думал, что

ya.ne.ya

New member
Попал в небольшое ДТП на днях. Пассажир выскочил из машины не убедившись, что сзади никто не едет. Без комментариев.) В общем, сначала думал, что дверь под замену, а когда попросил знакомых ребят немного ее вытянуть, чтобы закрывалась хотя бы, то они сказали, что могут без проблем ее отремонтировать. На фото промежуточный вариант, пока я не решу что с ней делать дальше. Как считаете, покупать дверь или не все так критично?

KEIyl1GPzHg.jpg
 
Если повреждён только "фантик" и ты уверен в добропорядочности и качестве работы своих ребят то ремонтируй, если деформирована силовая часть, я лично менял бы... Чисто из соображения безопасности... Хотя некоторые и без подушек не пристёгнутыми ездят)
 
Можно конечно сделать, но смотри что бы качественно сделали, что бы герметос хорошо положили и конечно не шпатлевали на голый металл, а то все гнить будет внутри...
 

n-vek

New member
Если бы середине такая херня была то менять, а так если ребята на совесть работают то можно и сделать я думаю
 

VukI

New member
Хозяину конечно не смешно, но послушать бы диалог с пассажиром)))
 

Vashkatsi

New member
Все зависит от слоя и качества шпаклёвки, если материалы будут не ахти, то в ближайшие морозы все потрескается. А так как это знакомые предъявить вряд-ли что им сможешь.
 
главное это технология ремонта, даже самые дешевые материалы будут очень долго держаться если все правильно сделать
 

joomlance

New member
Посчитай сам по деньгам, тут не редко продают элементы кузова... но я бы лично поменял дверь
 
плюсану к предыдущему, вполне возможно что одно на другое может и выйти, двери не так уж и дорого стоят вроде как
 

welder

New member
ремонт с покраской будут 7 стоить, если менять дверь, то плюс еще 13 тысяч.
 
Сверху