Попал в ДТП, сумма превышает 400 тыс ущерба могу ли я получить деньгами

Bilanik

New member
это имеет значение так как лето прошли корректировки в страховках
 

DevilDog

New member
Денежная компенсация при страховых случаях будет предоставляться, если счёт СТО превышает лимит в 400 000 рублей, а страхователь не желает доплачивать разницу из своего кармана. Вот что нашёл
 

Kristino4ka

New member
У тебя Страховка оформлена в январе, это значит ты по своему желанию можешь сделать деньгами или в СТО, но считается учёт износа.
 

O1eg

New member
все правильно, вот тебе и ответ... с июня месяца именно так, до июня можно было забрать деньгами и до 400т р
 

Ashkoo

New member
Деньгами от страховой ты сможешь получить максимум 400 тысяч. Остальное с виновника в судебном порядке
 
Попробуй через своего страховшика пойти - ну к своему обращаешься он делает так само выцену и отдает со своего кармана а потом .ибет страховщика виновника вместе с виновником, так к примеру хорошо выбивать бабки если к примеру водила был пьян и страховшик виновника говорит мол он бухой согласно условий я ничего не обязан выплачивать. И да заметь когда идешь через своего страховщика то обычно не занижают стоимость. Заранее потрать лаве немного отдай в ОФИЦИАЛУ пускай сделают выцену ремонта и такую сумму требуй от своего страховшика если будет занижать пригрози мол отдашь официалу и еще постараешься ремонт продлить так долго что месяц второй будет стоять на ремонте а они будут оплачивать счет тачку с проката которая согласно полиса обязаны предоставить, заодно еще счета с больницы подтянешь что голова болит и вдруг в больницу прилег мол покажи что гемор будет для них если занизят стоимость и потеряют больше бабок если не выплатят норм суммы. ПОДЧЕРКНУ ЕТО ЕСЛИ есть опция через своего порешать страховщика не все страховшики имеют такую опцию. Если нет то все то самое тобишь приежает от виновника страховшик выценщик ты заранее поехал к ОФ сделал выцену ремонта и взял справку точнее пред счет. Показываешь выценщику - он обычно меряет и смотрит на тебя что к чему и как мол можно нае....ь тебя или нет. Админ не бань за мат я стараюсь))) Обязательно просмотри чо он там впишет возможно чего не будет 80% даю. Говоришь мол так и так вот пред счет от оф и мол или такая сумма или будут делать у них счет выставлю и тачку на замену возьму на 2 месяца очередя большие у официалов нынче. Как то так - это моя практика но заметь в европе сейчас россия после подорожания полисов с того что слышал так само работает так что проверяй. Да обязательно медуху пройди ну чо там болит и так далее можешь уголовку завести за телесные в дтп и бабок сбить в судебном или личном характере. Удачи может поможет.
 

ЖукД

New member
Ребят с новой страховкой брали деньги спокойно, страховая Югория. Они на месте спрашивают деньги, либо ремонт))
 

marusyaivanna

New member
обратись к лиса рулит канал на ютубе поможет по россие лучше експертов не найти скажи у нее потом полис купишь
 
Сверху