попал в дтп машина у мастера уже 3 месяц > звонит мой мастер говорит что стеклаподиомники не работают только водительский стекло работает, из

Привет всем попал в дтп машина у мастера уже 3 месяц > звонит мой мастер говорит что стеклаподиомники не работают только водительский стекло работает, из чего может быть ? Может он аккумулятор снимает и ставит 4 раз в день по этому ? И ещё вопрос акум совсем новый меняюужем2 раз почему онон так бысто затухает > диагностику делаю нечего не показывает
 

yura-tarasov

New member
Не работают с водительской двери или вообще со всех? Если только с водительской не управляются, то на каждой двери ради адоптацию сделать.
 

Вика Н

New member
Может он кнопку блокировки стеклоподъемников нажал? Плюс к этому снимал клемму акума и нужна ещё адаптация всех дверей
 

Dronni3d

New member
Пожалуйста, сформулируй текст правильно, глаза можно сломать...
 

Masterof Puppits

New member
я не сказал, что я не понимаю, перечитай свой текст, раз ты интересуешься тут, так хотя бы напиши без ошибок. Удачи в решении проблемы.
 
если ты понимаешь и остальные поймут, так что но важно там ошибок много или мало все мы можем ошибаться в тексте главное что бы нас понимали
 

wmplaza

New member
без претензий к тебе бро, просто лучше всегда текст перечитай, и исправь ошибки
 

super_romeo

New member
он пробовал опускать именно с каждой двери ?
Или с главного пульта только ?
 
откуда вы такую инструкцию берёте ?
У меня просто на закрытое стекло нажимаешь кнопку поднятия на секунду удерживаешь и все

зачем его отпускать, держать, потом снова поднимать >
2007г
 
Сверху