Понимаю классы разные, но всё же хотел бы услышать ваше мнение что надёжней гс300 или ис250 при сравнительно одинаковом пробеге до 100.000км

login25

New member
Привет всем. Понимаю классы разные, но всё же хотел бы услышать ваше мнение что надёжней гс300 или ис250 при сравнительно одинаковом пробеге до 100.000км 2006-2009годов. Уверен малютка ис рулится интересней и к ней как то больше склоняюсь.
 

Onegin1831

New member
да про это я в курсе. Нашёл инфу что корпус фильтра тоже к этому причастен.
 

Ruba777

New member
а какие вопросы надо задавать людям которым есть что делать? Типичные вопросы типа на что смотреть при покупке думаю и так всем надоели. Мне интересно просто мнение доказательств я не требую.
 

trainex.ru

New member
а по делу искал gs купил is, is лучше gs во всем, одно единственное отличие мало места сзади, но меня это никак не волновало, и выглядет is стильнее и моложе, и динамика лучше и много много ещё чего)
 

strelok

New member
у официальных дилеров тойоты, лексус в германии можно найти. Дорого и очень редко но реально с чесным пробегом. Место с зади последнее что меня сейчас интересует катаю на Мазде MX-5 там вообще с зади сидений нет (вместо неё лёху хочу) и опель инсигния 12года останется.
 

isa2

New member
кстати, в салоне в иске места больше по высоте, я с гс 2014 года сравниваю, там головой в потолок друзья)
 
Сверху