Понимаю что заезженная тема но все же. Сначала купил масло,потом понял что походу оно не подходит,может кто пробовал именно это заливать,как себя

oloss

New member
Всем привет! Понимаю что заезженная тема но все же. Сначала купил масло,потом понял что походу оно не подходит,может кто пробовал именно это заливать,как себя ведет ? Возвращать нет смысла,думаю стоит ли пробовать. Хочу услышать мнение

lxBwnDICyQo.jpg
 

sanguine

New member
я верю только ориг проге вин пин,авто дата ) но судя по ней не подходит,только поэтому уточняю )
 

grach

New member
если верить ойлклабу, то это масло в наш мотор лить нельзя: "Зольность сульфатная = 1,23% - раньше у Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 зольность была поменьше, на уровне 1.15-1.17. Но это не значит, что масло стало хуже, просто изменился пакет присадок, под другие допуски. С такой зольностью подойдет во все японские, корейские, американские автомобили, где рекомендуется данный стандарт. Единственное, не стал бы его лить в двигатели GDI, даже если есть такие рекомендации."
 

Kol Tutmin

New member
Я б лил) замена через 7к и все, никуда оно не развалится, да и по личному опыту показывало себя хорошо

4ZuNRHxwZfw.jpg
 
так я в иску так лью)) в Волгограде почти все автосалоны ( Тойота Лексус бмв мерс ваг) перешли на Лукойл с допусками
 

LazyCat

New member
так цены на запчасти просто можно инфаркт словить любом возрасте и по поводу лукойла на сколько мне известно его льют в большинство ориг масел,только какой именно лукойл,я так понимаю это дженесис армотек
 

OldManAlex

New member
ничего там не засрет, тот же армотек. Я на армотеке 2 года, все отлично, мотор чище чистого. Быстрее оригой засрешь.
 
нельзя это масло в мотор с непосредственным впрыском. Вот выдержка из результатов теста ойлклаба: "Зольность сульфатная = 1,23% - раньше у Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 зольность была поменьше, на уровне 1.15-1.17. Но это не значит, что масло стало хуже, просто изменился пакет присадок, под другие допуски. С такой зольностью подойдет во все японские, корейские, американские автомобили, где рекомендуется данный стандарт. Единственное, не стал бы его лить в двигатели GDI, даже если есть такие рекомендации."
 
Сверху