Помыл движку дизельную, не заводится. Стартёр крутит и всё. Мойщик мыл не снимая клемм аккума. Мыл и генератор. Вроде всё работает с виду, но не

HeebyWawgab

New member
Всем привет.
Помыл движку дизельную, не заводится. Стартёр крутит и всё. Мойщик мыл не снимая клемм аккума. Мыл и генератор. Вроде всё работает с виду, но не заводится. 4 раза из 30 попыток схватился двигатель, но едва, сразу глох. Все фишки продували, генератор и аккум продували полностью. Сейчас сохнет в тёплом боксе. Переживаю что накосепорили или не стоит волноваться?! У кого было такое?
 
Высохнет заведётся !
Нужно было продуть все сразу сжатым воздухом и дать постоять посохнуть часик !
 

tsebro

New member
Незнаю я помыл все, конкретно, ничего не закрывал, потом завел сразу и поехал)
 
Ну да может у тебя где то что то не защищенно должным образом....изоляция там или что то еще....хрен знает, у меня сколько машин было, всегда все задувал и мыл, потом без проблем заводились
 
Короче ничего не завелось. Под обогревателем в теплом боксе сушилась всю ночь. Стартер крутит в холостую. Всё, приехали... Трубку топливного насоса высокого давления снял и в бутылку засунул. Кручу стартер, а соляра, как ручей, вместо давления. Уж не знаю, до мойки так было или после стало. Т.к. проблема с тягой присутствует.
 
Сверху